Bakufa bakufa

22/08/2015

Из чего делают пластиковые окна?

Хочу хорошенько утеплить свой дом, но при этом не собираюсь особо затрачиваться, так как через некоторое время хочу всё равно его продать, но всё же пожить в тепле, ну и что бы летом жарко не было. Думаю хорошим наполнителем для утепления будет керамзит. Сколько будет стоить мешок такого строительного материала?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Из чего делают пластиковые окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на из чего состоит производители из России

jeqewa

22/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! Современные пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что в народе зовётся просто – ПВХ. Процедура очень простая: по дизайнерскому проекту раскраивается профиль из ПВХ, затем сваривается каркас изделии, монтируется фурнитура и конечный этап – это вставка стеклопакетов. Относительно вредности пластикового окна могу подтвердить, что это очередной миф. Если бы окна причиняли бы вред человеку, то ни один бы СТБ они не прошли и были запрещены для эксплуатации. Удачи!

Из чего состоит пластиковое окно?

Пластиковое окно — это конструкция, состоящая из ПВХ-профиля,…в…

Где делают пластиковые окна?

Пластиковые окна изготавливаются на заводах, которые, как …

sks_22

04/04/2016

плюс 0

Здравствуйте. Есть один нюанс в окнах из ПВХ, они выдиляют свинец и еще винилхлорид, винилацитад но в малых количествах. Так что чаще проветривайте помищение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковое окно не закрывается, что делать?

…чего и не закрывается. Попробуйте провернуть ручку, пластиковое окно…

1

Где в Киеве купить пластиковые окна киев rehau?

…верится, что вы не можете найти пластиковые окна в городе Киев … окна в интернете,…

1

Как регулируются пластиковые окна?

…Пластиковые окна регулируются очень просто с …

2

Когда дешевле ставить пластиковые окна.

… поставить пластиковые окна подешевле, то советую делать вам это в … в это время…

2

Из чего сделаны пластиковые окна?

… вечер! Пластиковые окна сделаны из пластмассы , а рамки …покупаются на рынке.…

1

Из чего изготавливают пластиковые окна?

…пластикового профиля. Который режут в нужной форме окна. А также делают пластиковые…

1

Чем хороши пластиковые окна?

… ночи, на самом деле пластиковые окна, пользуются сейчас …камерные и четырех…

1

Как делаются пластиковые окна?

Пластиковые окна, сырье делают, изготовляют за границей, а здесь у нас в России их просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.