Cayive cayive

07/08/2015

Как повесить рулонные шторы?

Здравствуйте. У меня вот такой вопрос: Я купила рулонные шторы и так как в моем доме нет мужчины я не знаю как их повесить на пластиковые окна. К помощи посторонних прибегать не хочу. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить рулонные шторы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать рулонные шторы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tologu

07/08/2015

плюс 0

Здравствуйте! На пластиковые окна рулонные шторы можно повесить с помощью скотча, который идет в комплект. Из личного опыта могу сказать, что вещь не надежная, так что лучше с помощью шурупов. Нужно аккуратно просверлить дрелью дырку прям в пластике и засунуть туда дюпель, далее прикрутить 2 и 3 шурупами. Всё будет держать на 100%.

Рулонные шторы как установить?

…день. Рулонные шторы это шторы, которые являет … механизму,…

Как снять рулоную штору

…Снят рулонную штору можно очень просто, …

Гость

24/04/2016

плюс 0

У меня та же проблема)) но не могу понять, нужно дырку делать в металл? или лучше где штучки, которые закрепляют шуруповерт скоро заберут)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за рулонными шторами?

Рулонные шторы можно чистить мягкой …. Только не трите! Если на шторе пятно, то его…

1

Какая цена на рулонние штори?

рулонные шторы это оптимальный и недорогой вариант …

1

Как сделать рулонные шторы?

…деле идея сделать рулонные гторы очень … В наше время такие шторы очень востребованы.…

1

Как повесить красиво шторы?

…Шторы бывают разных типов: рулонные, шторы…

1

Как чистить рулонные шторы?

Вообще рулонные шторы в уходе не нуждаются. Но если все же …

1

Как стирать рулонные шторы?

…воспользоваться услугами химчистки. Рулонные шторы требуют аккуратного к …Вода…

2

Как изготовить рулонные шторы?

… для внутренней стороны. Для рулонных штор чаще всего … одной точки. Повесьте…

1

Как вешать рулонные шторы?

…комплекте с рулонными шторами всегда должен идти … около 20-30 см, и приступайте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.