Sotuqe sotuqe

08/07/2015

Чем вредны пластиковые окна?

Когда были за границей по приглашению родственников, то они нам за ужином поведали весьма познавательную и нужную на сегодняшний день информацию. У их соседей купольный дом, такие дома только начинают входить в наш быт и захватывать строительные рынки по

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вредны пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cekupo

08/07/2015

плюс 0

Да действительно после того как их установят в комнате стоит запах пластика. В состав ПВХ входит ядовитый хлор, но он находится в связанном состоянии и становится ядом при очень больших температурах. Но волнения прочь не стоит переживать, что под воздействием солнечных лучей рама нагреется и начнет выделять этот яд. А вот при пожаре вполне возможно. Еще в их состав входит свинец да свинец вреден для организма человека, так как это тяжелый метал, но он тоже начинает испаряться при высоких температурах. Ответим так при пожаре они очень опасны, так как и любой пластик.

Чем чистить пластиковые окна?

Здравствуйте. Уход за пластиковыми окнами является их преимуществом…

Как устанавливаются пластиковые окна?

…пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные…

Valusss

08/07/2015

плюс 0

Кроме этого вредными пластиковые окна считаются по той причине, что они излишне герметичны и в результате этого в помещении, где такие окна установлены, нарушается процесс естественной вентиляции, воздух застаивается, и человек всем этим дышит. У людей с проблемным здоровьем вскоре после установки могут возникнуть проблемы.  

Valentin80

27/04/2016

плюс 0

Вопрос весь в том, какие именно окна ставить. Самое важное в окнах - это все таки стела и то, как они произведены. Я знаю, что например японцы (окна TWIG) производят стекла с низкоэмиссионным покрытием - полностью экологичные. Если хорошенько поискать, то можно найти пластиковые окна, которые будут безопасны для здоровья!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем плохи пластиковые окна?

…пластиковых окон в том, что они дорогие. Также при плотно закрытых окнами….…

1

Чем отличаются пластиковые окна?

…пластиковых окон и дверей уже 4 года. Различие цены на окна…, т.к на дешевых…

1

Чем опасны пластиковые окна?

…. Я могу вам рассказать. Пластиковые окна очень вредны в жаркий день, одним…

1

Чем хороши пластиковые окна?

…ночи, на самом деле пластиковые окна, пользуются сейчас …камерные и четырех…

1

Чем вредны пластиковые окна?

… мало кто знает, чем вредны пластиковые окна. Прежде всего, … заключается в…

1

Чем почистить пластиковые окна?

…. Я тоже не знал чем почистить пластиковые окна. Но потом понял , что это можно……

1

Чем заклеить пластиковое окно?

… формулировку вопроса с "Чем заклеить пластиковое окно?" на "Как отрегулировать…

1

Чем смазывать пластиковые окна?

…времени. В наше время пластиковые окна пользуются огромной …особенность -…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.