Tomatohead tomatohead

03/04/2015

Как избавится от влажности и какими средствами?

У меня есть небольшой домик. Меня посетила шикарная мысль поставить резное крыльцо и ставни на окна. Вырезать я все смогу. Скажите, как изготовить и установить крыльцо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавится от влажности и какими средствами?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на датчики влажности почвы производители из России

NEO2

03/04/2015

плюс 0

Для начала надо знать, что у вас там за система вентиляции и почему она перестала работать, а именно на это указывают все факты.





Сделать можно следующее: проверьте действующую вентиляцию, насколько хорошо она вентилирует воздух, если система неисправно, то попытаться ее починить или же придется делать новые вентиляционные отверстия. А пока можете просто почаще открывать подвал и таким образом обеспечивать приток свежего воздуха.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Средство для обезжиривания поверхности ванной

В качестве средства для обезжиривания ванн можно применить обычный ацетон.  

1

Подскажите, пожалуйста, средство для снятия краски с метала, название…?

… использовать жидкое, концентрированное средство Деталан А-30. Будьте осторожны…

2

Как убрать влажность в квартире?

…влажность в квартире сначала необходимо выяснить причины из-за которых эта влажность……

2

Плесень на потолке как избавиться?

… в случае повышенной влажности в помещении. Для начала необходимо избавится от…

1

Как избавиться от муравьев домашних рыжих

… пользователь! Если как избавиться от муравьев домашних… цвета. В на вопрос…

2

Грибок в ванной как избавиться?

… с большой влажностью, так что первоначально попробуйте избавиться от влажности…

1

Как избавится от влажности?

…сделали ремонт так как есть влажность в помещении. Есть такой…система которая…

1

Вентилятор с датчиком влажности

… с датчиком влажности работает не в полную… не задаете вопросов о том, как избавится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.