Гость Гость

19/01/2016

Здравствуйте...у меня лоджия 6 м...последний этаж..высота 2,65..хочу снести все что наружу выходит и золожить газоблоками с всего двуми окнами...так вот устоит ли стена если газоблок 288*100*588 или все таки 288*200*588...вот только проблема в весе...перв

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте...у меня лоджия 6 м...последний этаж..высота 2,65..хочу снести все что наружу выходит и золожить газоблоками с всего двуми окнами...так вот устоит ли стена если газоблок 288*100*588 или все таки 288*200*588...вот только проблема в весе...перв

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

19/01/2016

плюс 0

здравствуйте...у меня лоджия 6 м...последний этаж..высота 2,65..хочу снести все что наружу выходит и золожить газоблоками с всего двуми окнами...так вот устоит ли стена если газоблок 288*100*588 или все таки 288*200*588...вот только проблема в весе...первый вес получается где то 1,5 т,а для второго почти 3...как быть...подскажите пожалуйста...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Реально, камин, что бы топить дровами в квартире на последнем этаже, как дымоход вывести? будет ли закон

… не запрещается строить камин в последнем этаже. А чтобы добиться разрешения…

6

Где продается прозрачная эпоксидная смола?

Здравствуйте. Недавно … смолой. Хочу сказать Вам, что я искал … Но это не все,…

1

У меня дом коттеджного типа поделен на три семьи, хочу построить…?

…, потом могут возникнуть проблемы и если узнают соответствующие структуры…

1

Как правильно сделать односкатную крышу?

… Поэтому если вы решили установить такую крышу …опираются на противоположенные…

1

Где купить раскладное кресло?

Здравствуйте. Кресло такое можно приобрести в любом…магазинов, таких как: Три Кита…

1

Как сделать компоновку ванной комнаты?

…без разрешения соответствующих органов. Стена между ними не …тонкая перегородка.…

1

Какая стоимость несъемной опалубки?

Хочу сказать Вам, что стоимость несъемной опалубки, в первую… Вы будете ее покупать.…

1

Крыша на балконе последнего этажа.

Я живу на последнем этаже, мне делали крышу и стеклили балкон, и никакого разрешения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.