Moriko moriko

17/07/2016

Как оформить окна?

Поставили новые металлопластиковые окна в квартире. После установки необходимо привести откосы в нормальный вид. Не могу определиться с выбором. Может поделитесь идеями, как оформить окна? Буду очень признателен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить окна?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

saheji

17/07/2016

плюс 0

Для того чтобы оформить окна можно воспользоваться стандартным проверенным способ. Просто штукатурим откосы и шпаклюем их. Ну а сверху красим белой краской. Либо в тот же цвет что и всю комнату. Можно сначала поклеить гипсокартон или пенопласт, а затем уже пошпаклевать и покрасить. Чем проще, тем лучше, в случае, с оформлением окон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить окно с балконом?

… в ваш интерьер оформленное вами окно с балконом

2

Как оформить окно в ванной?

…, что бы оформить окно в ванной комнате вам можно …вертикальные или горизонтальные.…

1

Как оформить окно в зале?

…. Также для того чтобы оформить окно в зале можно прикрепить… света. Также для…

1

Как измерить окно?

… окна и двери. И знаю как измерить окна. Для того чтобы измерить окна…

2

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос задаю … в интернете или в разных журналах.Окно можно…

1

Как монтировать окна?

… окна. Это делается очень просто. Для начала Вам нужно привезти эти окна…

1

Как очистить окно от пленки?

Итак, чтобы как очистить окно от пленки вам необходимо будет… способом, то можете…

2

Какие пластиковые окна лучше?

… сказать, какие пластиковые окна выбирать. И я не хотел бы одним…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.