Gireva gireva

16/07/2016

Скажите, почему пластиковые окна плачут.

Не могу понять одной вещи, у меня в квартире стоят пластиковые окна, вот только почему они плачут, в прямом смысле слова? Не могли бы вы мне объяснить причину такого нонсенса, потому что я понять не могу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, почему пластиковые окна плачут.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugise

16/07/2016

плюс 0

Сказать вам по правде, пластиковые окна плачут по разным причинам, или они живые, или вы что-то путаете, шутка это все конечно. Я даже сам не знаю из-за чего такое могло случится, видимо после дождя, вода скапливается и начинает протекать, а может еще что. Советую разобрать данное окно и посмотреть в чем проблема.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему гудят пластиковые окна?

… в чем дело.Как показывают исследования пластиковые окна очень стойкие к температуре…

2

Почему на пластиковых окнах вода?

… обычно образуется на дешевых пластиковых окнах или окнах очень плохого качества…

2

Почему не закрывается пластиковое окно?

… у вас не закрывается пластиковое окно, значит оно либо просело, …проблемы…

1

Почему потеют пластиковые окна зимой?

…пластиковых окон и хорошо знаю ответы на все вопросы. Так вот пластиковые окна…

2

Почему пластиковые окна текут?

Пластиковые окна герметично закрывают … был выбран однокамерный стеклопакет в…

1

Где пластиковые окна дешевле?

…пластиковые окна бывают разных типов то и …

2

Почему свистят пластиковые окна?

…почему свистят пластиковые окна. Но потом узнал. Что они могут свистеть когда…

2

Почему замерзают пластиковые окна?

… да, вы правы. Пластиковые окна не должны замерзать. Если ваше окно … причинами…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.