Гость Гость

29/06/2016

Дотрый вечер!Лоджия не отапливается промерзает потолок последний этаж он же крыша хочу заклеить изолоном фольгой к потолку потом обычный потолок плитка пенопластом

Добрый вечер!Лоджия не отапливается промерзает потолок последний этаж он же крыша хочу приклеить изолон фольгированный к потолку потом пенопластовый потолок плитку высоту нет возможности опустить окна стоят

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Дотрый вечер!Лоджия не отапливается промерзает потолок последний этаж он же крыша хочу заклеить изолоном фольгой к потолку потом обычный потолок плитка пенопластом

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки на выпускной вечер на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

16/09/2016

плюс 0

Ну так сделаете так, что бы лоджия отапливалась, это же не сложно, выбить нужно стену и все, вывести батарею и можно жить и дальше спокойно. А можно и приклеить изолон фольгированный к потолку, потом пенопластовый потолок. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить гипсокартон к потолку?

…проблему, так как я знаю, как приклеить гипсокартон к потолку? сначала нужно ……

2

Реально, камин, что бы топить дровами в квартире на последнем этаже, как дымоход вывести? будет ли закон

… не запрещается строить камин в последнем этаже. А чтобы добиться разрешения…

6

Протекал потолок (последний этаж) , образовались жёлтые пятна. Как их убрать?

…с потолка в том …потолок и желательно пару раз. Если у вас до сих пор на последнем…

4

Как приклеить багеты к потолку?

… и очень плотно прижав к потолку. Места соединений также…

2

Какие производят работы по вентиляции канализации?

Вывод вентиляции от канализации обычно идёт от стояка на последнем этаже. Он уходит…

1

Где купить подкачивающий насос для воды?

… и накопительный бак для воды, тем более, что живёте на последнем этаже. Бак можно…

1

Обязано ли тсж утеплить чердак многоэтажки.Я живу на последнем этаже.

я живу на последнем этаже, по швам между перекрытием  и кирпичами начинает отсыревать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.