Гость Гость

26/06/2015

Почему текут деревянные окна на даче во время косого дождя?

Когда идет косой дождь вода проходит между рамами, окна деревянные, между рамами проложен утеплитель, плотно прилегают, и все равно протекают

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему текут деревянные окна на даче во время косого дождя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные окна для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/09/2015

плюс 0

Все просто, потому что их монтировали плохо, видимо пеной обработали не качественно, необходимо переделать и сделать по нормальному, с внешней стороны обработать и загрунтовать - покрасить. 

Почему текут деревянные окна?

… у вас текут деревянные окна, значит проблема именно в них, ……

Как установить деревянные окна на дачу?

… поставить деревянные окна, нужно сначала удалить старое окно.…

Гость

14/07/2016

плюс -1

При покупке деревянного дома, вам стоит обращать внимание на год постройки, как он построен, из какого материала и как пропитан. Самое главное, так это то, что бы он нигде не был гнилой, какой фундамент. Обязательно перед покупкой, пригласите эксперта, так будет надежнее, и вы будете уверены, что все нормально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить деревянные окна?

Деревянные окна лучше всего изготавливать из дуба. Окно состоит из… клея и устанавливают…

2

Почему текут окна?

… причины из-за чего текут окна. Вот например могут течь окна из-за того… в самой…

2

Почему потеют деревянные окна?

… проблемами в устаревших деревянных окнах. Причинами того, что деревянные окна…

1

Где купить готовые деревянные окна для дачи?

… готовые деревянные окна для дачных домов в строительных …вы не можете подобрать…

1

Какая цена на деревянные окна на дачу?

…-то роде чем-то лучше за металлопластиковые. Деревянные окна на дачу будут вам…

2

У меня старые деревянные окна ти я уже устала от шума автомойки…?

… доставляет неудобства, то старинные деревянные окна, конечно, лучше заменить…

2

Сколько стоят деревянные окна?

…деревянного окна будет колебаться от 500 до 1500 рублей (размеры окна…

1

Как сделать деревянное окно?

Знаю знаю. Деревянное окно солидно смотрится. Лучше как на мой …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.