Modewi modewi

21/06/2016

Окна 21 века рехау отзывы?

Купил себе квартиру в новом доме, а теперь привожу ее в порядок, покупаю разные вещи и материалы, хочу спросить отзывы пользователей про окна 21 века рехау и как звукоизоляция у них?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Окна 21 века рехау отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

refoya

21/06/2016

плюс 0

Сейчас много на отечественном рынке разнообразного товара, но все же и много хорошего и также окна 21 века рехау. Тоже могу сказать и про эти окна, лично мне он нравится, в работе себя показал достойно, никаких сбоев нету, качественная сборка и материал не воняют пластмассой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на окна veka?

… о компании "Окна Века на Литейном" Спб. Не заказывайте окна в этой …фото монтажа…

2

Пластиковые окна в могилеве отзывы?

…окна в могилеве не многим отличаются от тех… конкретные окна то можете заказать…

1

Пластиковые окна "Новотекс": какие отзывы?

Пластиковые окна "Новотекс" заслужили положительные отзывы у населения благодаря…

1

Какие на окна пвх рязань отзывы?

Окна ПВХ в Рязани занимают в последнее …. Все благодаря хорошим свойствам. Отзывы…

2

Пластиковые окна в пензе отзывы

… вам прямо что, пластиковые окна в пензе отзывы только положительные. Качество…

2

Пластиковые окна

… конечно приобретать окна в популярной, …фирмы типа Веко, Рехау и им подобные.…

2

Подскажите какие окна ПВХ выбрать?

…. Кроме того окна ПВХ Рехау имеют отличное … менять деревянные окна на окна…

1

Какие на окна проплекс отзывы?

…пластиковые окна проплекс отзывы существуют разнообразные. Людям в них …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.