Cehuna cehuna

20/06/2016

Какой уход за окнами пвх?

Доброго утра вам. Хочу поинтересоваться, должен ли быть какой-то особенный уход за окнами пвх? Или достаточно того, как я мыла обычные окна? Подскажите мне, пожалуйста, этот вопрос, если не затруднит вас.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой уход за окнами пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на уход за газонами производители из России

bidice

20/06/2016

плюс 0

Уход за окнами пвх должен быть надлежащим для того, чтобы они дольше вам прослужили и не было проблем с материалом. Мыть их лучше всего именно щадящим раствором, так как абразивные средства могут повреждать материал и это в дальнейшем может привести к необратимым последствиям. Мыть теплой водой губкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить окна пвх?

…Вам подобрать окна по размеру и форме или же изготовить окна на…Вашему желанию.…

1

Скажите долго ли будут еще ставить окна пвх

все больше и больше, потом придумают еще какую-нибудь технологию. окна пвх практичны…

4

Как замерить окно пвх?

… окна, вам нужно измерить физические размеры окна и записать их. А это длинна, высота…

1

Какие отзывы о окнах ПВХ?

… на данном этапе пластиковые окна ПВХ пользуются …окнах только в позитивную…

1

Как вставить окна пвх?

… самостоятельно вставить окна ПВХ понадобится: …окна и образовавшегося мусора.…

1

Из какого профиля заказывать окна?

…какого профиля заказать окна, решать только вам. Предварительно …

2

Какие стандартные размеры окон пвх?

… на вопрос, какие стандартные размеры окон пвх,…размер окна из ПВХ. Но все-таки,…

1

Как утеплить окна пвх?

…окно пвх нужно понять причину его поломки! Да да, именно поломки, т.к. окно…замене…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.