Гость Гость

17/06/2016

Здравствуйте! Деревянный дом обложен кирпичом. Пластиковые окна ставить в кирпичную стену или деревянную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! Деревянный дом обложен кирпичом. Пластиковые окна ставить в кирпичную стену или деревянную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

01/10/2016

плюс 0

Доброй ночи. Это вам решать, как посчитаете нужным, так и делайте, я бы на вашем месте ставит пластиковые окна в кирпичную стену, а не на дерево, будет красивее и правильнее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно обкладывать дом кирпичом?

…обкладывал дом кирпичом, очень тяжелая робота. вам понадобится много кирпича…

1

Как обложить деревянный дом кирпичом?

…кирпич. Он должен быть без трещин и обязательно глиняный. Осталось обложить деревянный…

1

Как красиво обложить дом кирпичом?

…времени суток! Красиво обложить дом кирпичом - это очень хороший…и по её уровню…

2

Как обложить дом кирпичом видео?

… вечер! Я знаю как можно обложить дом кирпичом. Сначала нужна закупить…

1

Как правильно обложить дом кирпичом?

Обложить дом кирпичом довольно просто. Для этого вам понадобится материала из расчета…

1

Как открываются пластиковые окна?

… тепло. Открываются пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются…

2

Какие нюансы в себе несут пластиковые окна в деревянном доме?

… простая установка. Но в деревянном доме пластиковые окна … внимание тот факт,…

1

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… "пластиковые окна в деревянном доме". Я хотела бы отметить, что ставить пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.