Hifuya hifuya

13/06/2016

Установить оконные сливы.

Дорогие эксперты данного форума, мне нужна ваша помощь. Купили себе на окна оконные сливы, теперь требуется их установить. Будьте так добры, подскажите как это сделать, мы будем вам благодарны.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установить оконные сливы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сливы производители из России

nijatu

13/06/2016

плюс 0

Мы всегда рады помочь, и не только вам. Смотрите, если вы уже купили данные оконные сливы, значит необходимо замерить размер и отрезать. Потом одному держать, а второму прикручивать при помощи шуруповерта и саморезов. У вас все должно получится, потому что работа не такая уж и сложная. Желаю вам удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать квадратный метр окна?

…Вас обрадовать - я знаю, как рассчитать окна. Это совсем не затруднит Вас. ……

6

Как установить жалюзи на пластиковое окно?

… крепление жалюзи на пластиковое окно с помощью присосок,…жалюзи и приклеил…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить электрический водонагреватель?

… с ним решил Вас обрадовать - я знаю как установить электрический водонагреватель.…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…в…

3

Как установить слив в ванной?

…на материал из которого изготовлен слив.Тут три варианта: медь, … Для качественного…

3

Как посадить сливы?

…сливы, ставим в ямку, и закопали. После этого поливаем водой…

1

Как установить деревянный подоконник?

… что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В… домой, установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.