Qavofo qavofo

12/06/2016

Как освежать воздух в квартире?

Мне часто приходится освежать квартиру, постоянно открываю окна и двери, воздух стоит нехороший. Скажите мне пожалуйста, как можно качественней освежать воздух в квартире. С уважением, Александра.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как освежать воздух в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

dopugi

12/06/2016

плюс 0

А там многие мамочки делают, здесь уже ничего не поделаешь, у вас же зимой нет такого. А освежить воздух в квартире можно еще при помощи кондиционера, или же вентилятора. Есть много вариантов, нужно только захотеть, вот и все. Можете вентиляцию придумать нормальную, пригласите мастера по ремонтам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроена вентиляция в квартире?

…вас интересует как же устроена вентиляция в квартире могу вам ответить, что ……

1

Какой обогреватель лучше для квартиры?

Лучший обогреватель для комнате (а так как у вас маленький ребенок, то это не приемлемо).…

2

Как поменять интерьер в квартире?

Первый способ как поменять цвет стен.

1

Как организовать приток воздуха в квартире?

… как организовать приток воздуха в квартиру необходимо проверить,… есть работает…

1

Осушители воздуха для квартир и какие цены?

…, что такие вещи как осушители воздуха для квартир возможно купить в Епицентре…

1

Как освежить обои?

… Хотел бы вам рассказать о том, как освежить обои, … так вот, начнем с того, что…

2

Какие приборы можно использовать для очистки воздуха в квартире?

…. Для очистки воздуха в квартирах можно использовать специальные кондиционеры…

1

Как работает вентиляция в квартире?

…работы вентиляции внутри квартиры достаточно прост.Он … Через вентиляционные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.