Bolaje bolaje

10/06/2016

Как вставлять пластиковые окна?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Хочу в своем доме сменить старые деревянные окна на новые пластиковые. Но не знаю как это правильно сделать. Заранее огромное спасибо за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставлять пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bugeyu

10/06/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот случайно увидел вашу проблему и решил вам помочь ее решить. Для установки пластиковых окон вам нужны маленькие досочки, то-есть колья, и самое главное это необходима монтажная пена. Потому, если устанавливать пластиковые окна то надо сначала подготовить и измерить, выровнять, потом закрепить пластиковое окно и только после это надо закрыть все дела и ехать домов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли в зимнее время вставлять пластиковые окна на действующем предприятии, без закрытия?

Нежелательно. Пластиковые окна "сажают"на раствор, который … а не замерзнуть. Иначе…

8

Как отрегулировать пластиковое окно?

…. Для того, чтобы отрегулировать пластиковое окно, вам необходимо в ту щель, где…

1

Как изготавливают пластиковые окна?

…на него ответ! Нынешние пластиковые окна изготавливают из …и правильно установленное…

1

Как открываются пластиковые окна?

… пластиковые окна очень просто. Пластиковые окна открываются во внутрь полностью…

2

Как закрыть пластиковое окно?

… закрыть пластиковое окно, вам понадобится определить правильное положение ручки…

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.