Qokumi qokumi

20/05/2016

Как вам фирма "Погода в доме", окна?

Добрый день. хотелось у себя в доме, которому уже больше 50 лет, поменять все окна. Слышал про такую фирму как "Погода в доме", как вам такая фирма, нормальные они выпускают окна? Может найти что-то другое или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вам фирма "Погода в доме", окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фирма с лицензией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rekowu

20/05/2016

плюс 0

Здравствуйте. Если уже заговорили про окна, то необходимо ставить в дом только практичные и проверенные. На сколько я слышал, то окна от фирмы "Погода в доме" классные, с климатом, что мне и понравилось, можно самому все регулировать. Цена у них не маленькая, но и качество говорит про себя, так что советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие бывают виды строительства каркасных домов?

… а категории строительства каркасных домов. Просто стены со всеми…

2

Как мне рассчитать строительство моего дома?

… дома, вам необходимо разобраться с самой местностью и месторасположением данного…

1

Как сделать полы в каркасном доме?

…вам нужно залить перекрытия дома бетоном. Затем каждые…. Затем этот пол в каркасном…

1

Какие есть фирмы по деревянным домам?

… нужно выбрать фирму, которая бы построила …фирмы, обращайте внимание на отзывы,…

3

Какая хорошая фирма по строительству домов есть?

…. Советую вам обратить внимание на фирмы, имеющие немалый опыт.

2

Какие есть фирмы по строительству загородных домов?

Фирм по строительству загородных домов очень много…бревна. Лучшая фирма по строительству…

1

Какие есть хорошие фирмы по строительству домов?

Фирм по строительству домов сейчас существует на рынке…кровные, не та-то просто.…

2

Как собираются сборно щитовые каркасные дома?

… сборно щитовые каркасные дома, то мы вам подскажем. Просто они как конструктор…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.