Valebe valebe

06/05/2016

Светоотражающая пленка для окон- купить где?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, где можно было бы купить светоотражающую пленку для окон? Я хочу покрыть свои окна ею, впереди лето и будет очень жарко, у нас все время так. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Светоотражающая пленка для окон- купить где?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mecoso

06/05/2016

плюс 0

Светоотражающая пленка для окон идеально подходит тем, кто живет на солнечной стороне, обычно летом помогает спастись от сильной жары, немного уменьшив поток лучей в комнату. Купить ее вы можете в интернет-магазине. Я бы посоветовал вам store.zecho. ру, есть большой выбор пленок, а также regart. ру.

Где лучше заказывать пластиковые окна?

Занимаюсь окнами могу помочь. По доступным ценам. 8-926-728-7675

Кто какие окна предночетает?

…идеале это деревянные окна со стеклопакетом -у них цена серьёзная.…

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Светоотражающая пленка для окон продается в магазинах продажи бытовой техники, можно также в интернете найти. А если не сложно, обратится на фирму окон и там узнать цена и приобрести, наверняка у них есть.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить обои в омске?

Обои в Омске можно купить в любом специализированном магазине или …

1

Как построить арочное окно в доме?

… окно уже продается вообще-то готовое, или его … только заказать. А вот сам проем…

1

Заросли борщевика.

…Купите черную пленку и накройте участок. Края …

1

Как бороться с комарами?

…. Далее можете купить простую марлю на окно, на самое лучшее…

1

Зеркальная самоклеящаяся пленка.

я хочу купить зеркальную пленку или обои, что то чем можно обклеить плитку и сделать…

2

Что такое окна пластиковые отказные?

Окна ПВХ отказные – это те же пластиковые окна, такого же качества и… что их не…

1

Где купить гребенку для окон?

Гребенка для окон является второстепенным материалом в …

1

Чем удалить плёнку с пластикового окна?

как отклеить пленку от окна

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.