Lipeyu lipeyu

06/05/2016

Пластиковые окна б\у

День добрый дорогие читатели. Хочу поставить себе пластиковые окна, но на новые мне не хватает, подскажите пожалуйста пластиковые окна б\у, это выход из положения или нет. Заранее Вам очень благодарен за ответ

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пластиковые окна б\у

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

viwupo

06/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток, постараюсь Вам помочь в решении данного вопроса: пластиковые окна б\у ставить или нет. Для начала хочу сказать Вам то что найти б\у окна которые могли бы подойти под Ваш оконный проем, это довольно сложно. Так как окна чаще всего делают на заказ и вероятность того что кто то будет продавать б\у окно по Вашему размеру очень мала. Так что я Вам посоветую накопить еще денег и купить новые, хорошие пластиковые окна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые окна из чего состоят?

Пластиковые окна прекрасно сохраняют тепло … кризиса, потому что установка пластиковых…

1

Как закрыть пластиковое окно снаружи?

…Пластиковое окно можно закрыть снаружи …

2

Как разобрать пластиковое окно?

…. Предупрежу, что заново собрать пластиковое окно самостоятельно без специалиста…

2

Как самому сделать пластиковое окно?

… пластиковое окно в домашних условиях … установить пластиковое окно или заделать…

2

Сколько весит пластиковое окно?

Пластиковые окна на самом деле бывают … в компании, у которой заказывали окна.

1

Из чего делают пластиковые окна?

…пластиковые окна делают из поливинилхлорида, что …пластикового окна могу…

2

Чем чистить пластиковые окна?

Здравствуйте. Уход за пластиковыми окнами является их преимуществом из-за простоты.…

1

Как правильно замерять пластиковые окна?

… пластиковое окно нужно по наружным размерам.…измерении Вы правильно замерите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.