Kucaxa kucaxa

24/04/2016

Какие пластиковые окна лучше выбрать?

Здравствуйте. Этой зимой в нашей квартире было очень холодно, особенно спать по ночам. Весной мы решили, что это все потому что у нас старые деревянные окна, которые пропускают холод. Какие пластиковые окна лучше выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие пластиковые окна лучше выбрать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

giqufu

24/04/2016

плюс 1

Здравствуйте. Действительно, в современном мире, старые, деревянные окна уступают пластиковым по всем параметрам. Ваша проблема действительно в старых, деревянных окнах. Пластиковые окна не пропускают холод и не отдают тепло. Я советую Вам купить и установить пластиковые окна от известной фирмы Rehau.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой теплый пол лучше выбрать?

Имею информацию о водяном и электрическом теплых полах. Хочу знать о том, какой теплый…

1

Как установить пластиковые окна своими руками?

…, так как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их … и выравнивать…

1

Окна пластиковые где лучше?

…фирме по их изготовлению. Значит пластиковые окна лучше всего установить ……

1

Какие пластиковые окна лучше?

…того, что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно обратить внимание…

1

Какие пластиковые окна монблан?

Пластиковые окна бывают разными. Как правило характеризуются окна…. Пластиковые…

2

Пластиковые окна что выбрать?

… если выбрать не качественные пластиковые окна можно столкнуться с … инертным…

1

Где пластиковые окна дешевле?

…пластиковые окна бывают разных типов то и … вам нужно много окон, то лучше всего…

2

Когда ставить пластиковые окна?

… окно в комнате. Я же считаю, что пластиковые окна лучше … дует и нужно лучше…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.