Xodagu xodagu

15/04/2016

Какие отзывы о окнах rehau?

День добрый. Хочу заменить в своем доме окна на новые. Но вот такой огромный выбор окон, а я не знаю какие выбрать. Специалисты советуют купить окна rehau. Подскажите мне, пожалуйста, какие о них отзывы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о окнах rehau?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна rehau на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

povito

15/04/2016

плюс -1

Вечер добрый. Я работаю в магазине, который специализируется на продаже окон и дверей. Хочу вам сказать, что окна rehau на самом деле завоевали всех покупателей своей надежностью, красотой, качеством изделия, и самое главное, у них отличная звукоизоляция и теплоизоляция. А что касается общего мнения, то на форумах остаются только положительные отзывы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы имеют окна от завода "Лабрадор"?

… окна, выпускаемые заводом "Лабрадор", … Вы желаете ознакомиться со всеми отзывами,…

2

Какие отзывы о окнах ПВХ?

… что на данном этапе пластиковые окна ПВХ пользуются большим …построенных…

1

Какие отзывы о окнах Геалан?

Хочу в квартиру поставить пластиковые окна. Мне посоветовали покупать пластиковые…

1

Какие отзывы об окнах montblanc?

…найти вам ответ на ваш вопрос. Окна montblanc пользуются на …и практичные. На форуме…

1

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете посмотреть… у друзей, пользующихся…

2

Какие отзывы об окнах калева?

…сейчас ставят себе окна kaleva, так как они очень …только позитивное об этих окнах,…

1

Какие отзывы о окнах саламандр?

… о окнах саламандр написаны только позитивные отзывы. Что-то вроде цена соответствует…

1

Какие отзывы об окнах БНВ?

… вам сказать из личного опыта, что окна БНВ имеют шестикамерный профиль… остаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.