Hocito hocito

14/04/2016

Какая технология установка пластиковых окон в деревянном доме?

Добрый день. Я недавно построил деревянный дом и мне еще необходимо установить туда окна, но я не знаю технологии. И у меня к вам вопрос, какая технология установка пластиковых окон в деревянном доме? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология установка пластиковых окон в деревянном доме?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства пластиковых окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xecewa

14/04/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я эксперт по этому вопросу, могу вам подсказать как это очень легко сделать. Если вы уже купили окна, то вам необходимо вставить их в оконные проемы и немного чем-то закрепить, после того, как вы их закрепили, задуйте их специальной пенной, которая для этого предназначена. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… окон, не дает гарантии на пластиковые окна ,установленные в деревянных домах.…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

… по поводу качественных и "долговечных" окон. Далее как следует подготовиться…

1

Сколько стоит установка пластиковых окон на даче ?

… что изготовление трех стандартных пластиковых окон (3-камерный профиль, 2-……

3

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

… но не нужно. Деревянный дом отличается своей красотой, … него, ни к селу, ни…

2

Какие отзывы на форумах о строительстве деревянных домов?

Только положительные, потому что деревянные дома очень уважаю, смотря правда как они…

2

Как проверить установку пластиковых окон?

…. Для того чтобы проверить установку пластиковых окон, вам необходимо обратить…

2

Цены на установку пластиковых окон эркер?

…, какого специалиста вы себе наймете для установки. Минимальная стоимость за установку…

1

Сколько стоит установка окон пвх в деревянном доме?

…окон в деревянных домах уже больше двадцати лет и знаю о установке окон в деревянных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.