Tamoda tamoda

09/04/2016

Какие есть размеры оконных перемычек?

Утро доброе. Хочу у вас спросить, какие есть размеры оконных перемычек. Дело в том, что я строю себе дом за городом и хочу в нем сделать огромные окна, но не знаю получится ли это у меня так как может не хватить длины оконной перемычки. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры оконных перемычек?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фундаментные блоки размеры производители из России

pijiwi

09/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Хочу вам помочь, поскольку я работаю в строительной бригаде и уже не раз встречался с большим количеством очень разных по размерам оконных перемычек. Размеры зависят от того какой материал вы используете, например, железобетонные перемычки изготавливаются в двух размерах, длиной в 3.5 метров и 5 метров.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть проекты бани из бруса 4 на 4?

…размерами 4 на 4 метра имеет общую площадь 16 квадратных метров, то есть… например…

1

Какие есть размеры конфирматов?

…размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров. Также есть конфирмат…

1

Какие есть размеры профнастила?

…, даже 4 метра и 6 метров. Размеры всех существующих профнастилов…

1

Какие бывают стандартные размеры окон?

… изготавливаются по размерам…размер проема высотой 500 миллиметров и шириной…

2

Какие должны быть размеры оконных перемычек?

… быть разные размеры оконных перемычек. Для стандартной советской постройки размеры…

1

Как установить оконную перемычку?

… что бы монтировать оконную перемычку вам нужно заказать ее или …Если устанавливать…

1

Как сделать оконные перемычки?

… оконные перемычки нужно для начала …перемычки к окну так, чтобы это не мешало…

1

Как осуществляется монтаж оконных перемычек?

… оконных перемычек осуществляется на этапе установки оконных рам. Для этого зачищается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.