Xeqodu xeqodu

04/04/2016

Что за окна - тибет окна ру?

Доброго вам вечера. Не могли бы вы мне подсказать, что собой представляет сайт тибет окна ру? Я так понимаю, что это какая-то компания по пластиковым окнам? Мы как раз хотели бы поставить у себя пластик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что за окна - тибет окна ру?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nobola

04/04/2016

плюс 0

Тибет окна ру - это официальный сайт компании, которая занимается установкой и производством пластиковых окон. Фирма позиционирует свои окна, как дышащие, то есть пропускающие кислород, но не холодный воздух. Несмотря на парадоксальность данного утверждения, окна-тибет пользуются спросом у населения.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать окна из пвх?

…прописаны все качества будущего окна, и конечно марка и …перегородки профиля.…

8

Почему плачут пластиковые окна?

…какая - то ошибка. И, возможно, в окнах у вас щели, из - за которых вся и …Осмотрите…

2

Установили пластиковые окна, а из них дует.

… в компанию, которая устанавливала окно. Менеджер-консультант "Фабрика…

3

Повтор окно смещено на 2 см в проеме. новые данные.

…. Если криво установлено окно и Вы хотите переделать монтаж…

5

По утрам на улице дворник скребет лопатой. с пластиков. окнами буду ли я его слышать?

Пластиковое окно с двухкамерным стеклопакетом решит … заказчик и орет как бешеный,…

12

Почему плачут пластиковые окна

Нарушения целостности пластикового профиля при установке окна! Это не исправить,…

13

С чего начать ремонт на кухне - класть плитку или сначала ставить пластиковые окна?

… стену под плитку) , поставить окно, потом положить плитку… откосы, которые…

16

У меня пластиковое окно сломалось.

…: 1. При ошибочном повороте ручки, окно случайно открылось в двух…

25
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.