Ricivo ricivo

26/03/2016

Сколько стоит защита на окна от детей?

Добрый день. Так как у меня есть сын и он уже очень много куда лазит и в том числе на окна, я бы хотел поставить защиту на окна, но не знаю ее стоимости. У меня вопрос, сколько стоит защита на окна от детей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит защита на окна от детей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

yupasi

26/03/2016

плюс 0

Добрый день. хочу вам подсказать решение вашей проблемы, потому что все с этим имел дело. Хочу вам сказать, что защиту можно поставить разную и можно сделать самому или же купить. Если вы будете покупать, то покупайте замок или заказывайте сразу с ним окна, так будет дешевле. Примерно это будет стоить от 60 гривен за 1 замок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит поставить пластиковые окна в деревянном доме?

… окна будут стоять очень дорого. Пластиковые окна будут стоят порядка 3000 рубле…

2

Сколько стоит вставить пластиковые окна?

…окно стоит тысячу гривен. Таким образом зная сколько…установку, можно и посчитать…

1

Сколько стоит стандартное пластиковое окно?

сколько стоит стандартное пластиковое окно трехкамерное

2

Сколько стоят откосы на окна?

…окна и вы не знаете сколько, то я смогу вам подсказать. Сам материал не дорого стоит…окно…

3

Сколько стоит поменять окна?

сколько стоит вставмть окно?

7

Сколько стоят пластиковые окна veka softline?

… примерно прикинуть сколько стоит пластиковое окно сveka …могу вам сказать,…

1

Сколько стоит купить пластиковое окно в Киеве?

… окна разные. Вот например в среднем пластиковое окно размерами 180 сантиметров…

1

Сколько стоит поставить пластиковое окно?

…. Установка окон стоит около 100 гривен одно окно. После…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.