Yoriwa yoriwa

22/03/2016

Какая "технология установки пластиковых окон в деревянном доме"

Здравствуйте, я себе заказал пластиковые окна и меня интересует сам процесс установки но еще один нюанс то что у меня дом деревянный надо ли это учитывать что и как просто я не знаю как правильно сделать но очень хотелось установить самому!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая "технология установки пластиковых окон в деревянном доме"

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qufebe

22/03/2016

плюс 0

Добрый день, это очень хорошо что Вы хотите попробовать изучить и посмотреть какая технология установки пластиковых окон в вашем доме.Я хочу сказать то что вы смогли бы посмотреть как устанавливают мастера по установки окон пусть поставлять одно окно в вашем доме и посмотрите что и как оно делается,скажу что технология очень не проста и так как вы можете что то чуть не правильно сделать и может затекать вода и про чье не хорошие дела!Кстати как вы говорите что у Вас деревянный дом,лучше раз увидеть чем сто раз услышать,пусть одно окно поставлять,а там себе будете про бывать сами ставить!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какя происходит установка окна пвх в деревянном доме?

… теплого и непродуваемого дома. Вы, конечно де, самостоятельно произвести установка…

1

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме и даже …в деревянный дом вообще бы не ставил…

1

Как осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом?

…, потому что осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом может практически…

1

Как правильно производить замену окон в деревянном доме?

… по поводу качественных и "долговечных" окон. Далее как следует подготовиться…

1

Сколько стоит установка пластиковых окон на даче ?

… что изготовление трех стандартных пластиковых окон (3-камерный профиль, 2-……

3

Какие отзывы на форумах о строительстве деревянных домов?

Только положительные, потому что деревянные дома очень уважаю, смотря правда как они…

2

Цены на установку пластиковых окон эркер?

…, какого специалиста вы себе наймете для установки. Минимальная стоимость за установку…

1

Какие отзывы потребителей пластиковых окон?

… пластиковых окон разные. Те, кто не стал экономить, … мне пластиковые окна…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.