Qahece qahece

22/03/2016

Как сделать откосы на окне?

Добрый день. У меня в доме не давно менялись окна на новые и мне не сделали до конца откосы и я не знаю как это можно сделать. Меня интересует вопрос, как сделать откосы на окне? Большое вам спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать откосы на окне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на откосы для дверей производители из России

bisata

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Увидел вашу проблему в интернете и могу вам подсказать, как ее можно решить. Для начала вам необходимо замерять длину откоса и по этой длине вырезать с материала кусок, который подойдет. Потом в нем необходимо вырезать необходимый угол, который будет стыковаться с другой планкой и прибить к окну.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы для дверей?

…дома пришлось делать откосы для дверей. Сначала …способ. именно по-этому сделал…

1

Как сделать откосы пластиковых окон?

…того чтобы сделать откосы пластиковых окон можно …два варианта. Первый это…

2

Как сделать откосы из штукатурки?

… сделать откосы из штукатурки, нужно хорошо …уровня откоса. Подготовьте раствор…

1

Как сделать откосы из пвх?

…того, что бы сделать прибить дюбелями, заделать …

1

Как сделать откосы на окнах?

… суток! Чтобы сделать откосы на окнах, вам понадобится специальная … (если цвет…

1

Откосы для пластиковых окон фото

… ответить на ваш вопрос - как сделать откосы на окнах, много слов не… как делать…

1

Как самим сделать откосы на окнах?

…делал откосы на окнах во время ремонта в квартире. Вначале по периметру окна…

1

Как сделать проем для окна?

…окна проблема всех старых домов. Для того чтобы сделать проем для окна Вам потребуется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.