Liloxo liloxo

22/03/2016

Какие есть размеры окон пластиковых?

Добрый день. У моей мамы в селе уже необходимо поменять окна на новые. Мне подсказали что очень хорошие пластиковые, но я не знаю их размеров. У меня вопрос, какие есть размеры окон пластиковых? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть размеры окон пластиковых?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

jamiho

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я работник фирмы, на которой делают эти окна и могу вам подсказать какие есть размеры. Хочу вам сказать, что на сегодняшней день есть любые размеры, которые вы пожелаете, например: ширины створок 3:5, окна одностворчатые поворотно-откидные, окна двустворчатые, окна трехстворчатые, окно Т-образное, окно Т-образное 3-секционное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие размеры окон в деревянных домах?

…. Стандартные размеры окон в деревянных домах 120 на 80 сантиметров, это больные.…

2

Какие стандартные размеры окон пвх?

…, какие стандартные размеры окон пвх, однозначно …для пластиковых окон не существует,…

1

Какие есть встроенные сауны?

Есть финская Sauna

1

Какие бывают стандартные размеры окон?

… изготавливаются по размерам…размер проема высотой 500 миллиметров и шириной…

2

Какие есть размеры профнастила?

…, даже 4 метра и 6 метров. Размеры всех существующих профнастилов…

1

Какие есть размеры конфирматов?

…размеров: конфирмат 7 на 50 с размерами 10 на 7 на 4 миллиметров. Также есть конфирмат…

1

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

…окна таких размеров: высота до 160 см,ширина до 140…см, откосы 30-50 см. Это типичные…

2

Какие есть краски для пластиковых окон?

…что для того, чтобы покрасить пластиковые окна нужны для …вам подсказать что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.