Galoju galoju

21/03/2016

Как отреставрировать деревянные окна своими руками?

Окна в моей квартире деревянные. Покрашены много раз за долгие годы. Я не хочу их менять на пластиковые. Больше деревянные предпочитаю. нужно просто их отреставрировать. Как отреставрировать деревянные окна своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать деревянные окна своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянное окно на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yidado

22/03/2016

плюс 0

Дерево натуральный материал, не то, что пластик. Мне пластиковые окна тоже не нравятся. Деревянные окна по сто лет стоят. Вряд ли пластик столько выдержит.

Для того, чтобы отреставрировать деревянные окна, их нужно снять с петель., вынуть стекла аккуратно, строительным феном или специальным раствором снять старую краску, зашпаклевать, загорунтовать и покрасить. Раму отреставрировать аналогично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как возвести деревянный дом своими руками?

… знания и навыки строительства деревянных домов своими руками, в противном случае…

1

Реально ли строительство деревянных домов своими руками?

Строительство деревянных домов дом своими руками - это честь и заслуга для любого…

1

С чего начинается строительство деревянного дома своими руками?

Строительство деревянного дома своими руками - это вполне реальная возможность …

1

Как отремонтировать деревянное окно своими руками?

… чтобы отремонтировать ручку на деревянном окне, вам сперва необходимо … новую…

3

Как осуществляется пристройка к деревянному дому своими руками?

Пристройка к деревянному дому своими руками обычно осуществляется уже после …

1

Как строить деревянные бани своими руками?

Некоторые умельцы строят деревянные бани своими руками. Позже они выкладывают…

1

Как отреставрировать деревянные окна?

…того, что бы отреставрировать деревянные окна вам нужно сначала зачистить их…

1

Как сшить жалюзи на окна своими руками?

… изготовления жалюзи на окна своими руками довольно прост. Существует…ниже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.