Tuvufo tuvufo

20/03/2016

Как отреставрировать деревянные окна?

Добрый день. Я хочу отреставрировать окна. Живу м многоэтажном доме. Она старые, деревянные. На пластиковые окна не хочу менять. Не нравится мне эта бутафория. Дерево -природный материал. Как отреставрировать деревянные окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отреставрировать деревянные окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери деревянные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mewudo

20/03/2016

плюс 0

Я тоже не сторонник пластиковых окон. Если можно отреставрировать деревянные окна, то это лучший вариант. Снимите окно с рамы. Лучше по одному, чтобы квартира без окон не осталась. Старую краску нужно снять. Это делается с помощью строительного фена. Затем все щели замазываются шпаклевкой по дереву. После этого нужно зашкурить и покрасить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить деревянное окно?

…. Значит так, что бы начертить правильно деревянное окно, необходимо сначала замерить…

1

Как ухаживать за деревянными окнами?

…нужно ухаживать за деревянными окнами: своевременно смазывать все движущие …,…

1

Какая конструкция у деревянного окна?

Деревянные окна есть обычные и со …окна бывают шведского типа, европейского и финского.…

1

Какие цены на деревянные окна в Харькове?

… говорить о ценах на деревянные окна, то нужно учитывать то, с … себе окна а…

1

Как утеплить деревянные окна?

… в щели а тканью обклеиваете окно.

1

Как отреставрировать деревянный стол?

Хочу заняться реставрацией кое - какой мебели. Мебель нынче в магазинах дорогая, красивая,…

2

Как вставить деревянное окно?

… вам для того чтобы вставить деревянное окно необходимо,купить…окно по уровню…

1

Как реставрировать деревянное окно?

…, чтобы отреставрировать деревянное окно, его нужно снять с петель. …нужна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.