Wosagu wosagu

20/03/2014

Какие отзывы о окнах КБЕ?

Добрый день. Я со своей женой построил новый дом, но еще не поставили окна. Мне подсказали, что хорошие окна от фирмы КБЕ, но я о них ничего не знаю. И меня интересует, какие отзывы о окнах КБЕ? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о окнах КБЕ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

yereme

20/03/2014

плюс 0

Добрый день. Я могу вам подсказать какие есть отзывы, потому что непосредственно с этим вопросом связан. Хочу вам сказать, что это действительно очень хорошие окна и много чего о них пишут, например: есть возможность гнуть арки и круглые окна, тепло,экономия энергии, светло, сухо, не слышен шум с улицы.

Какие отзывы про окна lg?

… установил себе окна lg и могу сказать, что отзывы об этих окнах…

Какие отзывы о окнах Геалан?

Хочу в квартиру поставить пластиковые окна. Мне посоветовали покупать…

Гость

29/04/2017

плюс 0

у меня плохо закрывается створка окна. как снять створку, чтобы проверить верхнюю петлю?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы на окна veka?

… окон дело важное. Отзывы на окна veka вы можете посмотреть… у друзей, пользующихся…

2

Какие отзывы об окнах montblanc?

…найти вам ответ на ваш вопрос. Окна montblanc пользуются на …и практичные. На форуме…

1

Какие отзывы об окнах калева?

…сейчас ставят себе окна kaleva, так как они очень …только позитивное об этих окнах,…

1

Какие отзывы о окнах саламандр?

… о окнах саламандр написаны только позитивные отзывы. Что-то вроде цена соответствует…

1

Какие отзывы об окнах БНВ?

… вам сказать из личного опыта, что окна БНВ имеют шестикамерный профиль… остаются…

1

Какие отзывы имеют окна от завода "Лабрадор"?

… окна, выпускаемые заводом "Лабрадор", … Вы желаете ознакомиться со всеми отзывами,…

2

Какие отзывы о котлах галан?

… о лотках галан и знаю, какие отзывы о них. я и сам пользуясь этим котлом…

2

Какие отзывы о окнах ПВХ?

… что на данном этапе пластиковые окна ПВХ пользуются большим …построенных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.