Buheda buheda

20/03/2016

Какие окна лучше, Века или Рехау?

Доброго вам времени суток. Я решила поставить у себя пластиковые окна. Мне хотелось бы поинтересоваться, какие окна лучше - Века или Рехау? Отзывы как а одни, так и на другие, очень хороший. Что скажете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие окна лучше, Века или Рехау?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рехау производители из России

hifoxi

20/03/2016

плюс 0

Сейчас на рынке пластиковых окон существует два несомненных лидера - это окна Века и окна Рехау. Эти оба производителя отличаются высоким качеством и довольно приятными ценами. Трудно здесь выявить лидера, потому что во многом теплоизоляционные качества зависят от мастерства установщика. Обе фирмы хороши.

Что лучше, котел или конвектор?

… чтобы ответить на вопрос, что лучше, котел или конвектор, ……

Какая бензопила лучше штиль или хускварна?

… быть весьма деликатным.Какая пила лучше штиль или хускварна…

Petya

30/11/2016

плюс 0

Стоят у меня в квартире окна от фирмы немецкой Века, они мне нравятся, хотя я и не пробовал ставить себе Pexay. Советую ставить Века и минимум трехкамерное. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие окна лучше пластиковые или деревянные?

…какие окна лучше пластиковые или деревянные нет. Если ты живешь в городе, то лучше…

2

Какие окна лучшие, пластиковые окна или алюминиевые?

… и алюминиевые окна, то лучшие конечно пластиковые. Пластиковые окна лучше держат…

1

Чем деревянные окна лучше пластиковых?

…окон. Так вот действительно деревянные окна лучше пластиковых потому что …удачи.…

1

Где купить пластиковые окна в киев?

… производством окон, для лучшего выбора окон …вам наглядно покажут и расскажут…

1

Что лучше брус или бревно?

Спорить на тему, что лучше брус или бревно можно …

2

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Какие окна лучше поставить?

… только, кому еще лучше знать как не ему какие окна лучше поставить. …на мой…

1

Какая ванна лучше, акриловая или чугунная?

Лично я предпочитаю чугунную ванну. ванны - это бутафория.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.