Yeraxe yeraxe

20/03/2016

Как защитить окна от солнца?

Добрый день. Моя квартира находится на постоянном солнце и уже поменял три пары окон, потому что выгорают. Мне сказали, что можно как то защитить, но я не знаю как. У меня вопрос, как защитить окна от солнца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить окна от солнца?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

gakife

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже много раз имел с этим вопросом дело и могу вам с большим удовольствием подсказать, что можно сделать. Сегодня существует очень много способов, например: есть различные типы фольги, солнцезащитная пленка, разные полотна, которые тоже можно использовать и еще много разных способов. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие пластиковые окна лучше?

… что бы выбрать какие пластиковые окна лучше, вам нужно …на профиль окна, сколько…

1

Как украсить окно шторами?

…того, чтобы украсить окно шторами купите карниз… такого размера как само окно.…

1

Как устроено окно?

… про основные части как устроено окно,тем более пластиковое,тогда…

2

Как вставить окно?

Перед тем как заказывать окна нужно снять размеры. Это …

1

Как начертить окно в autocad?

…других инструментов дорисовать окно до того состояние, …и доступно объясняется…

2

Как заделать окно гипсокартоном?

…или металлических профилей. так как ширина окна больше 60 см то думаю … чтобы…

3

Как закрыть окна от солнца?

… шторы. Такие что бы зашторив окно вам не мешало солнце . Если же вы не хотите…

1

Как защитить пластиковые окна от взлома?

…важных факторов защиты - укрепление…защиты, нужно использовать противовзломную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.