Jidape jidape

14/03/2016

Как остановить течь на крыше?

Живу на последнем третьем этаже старого дома. Сверху большой чердак и остроконечная крыша покрытая черепицей. В одном месте прямо возле окна на крышу черепица отсутствует. Как остановить течь на крыше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как остановить течь на крыше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фонарь на крыше кабины производители из России

yinaro

14/03/2016

плюс 0

Это хорошо, что есть доступ на крышу через окно и то, что выбитой черепицы не хватает рядом с окном. Будет легче ремонтировать это место. Самый простой вариант был бы, если бы вы достали точно такую же черепицу сняв ее на участке, где нибудь с самого края. Тогда вам просто останется доложить ее и остановить течь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать течь на крыше?

… обязательно там где у вас капает. За частую течь в крыше заделываю гудроном,……

1

Как посчитать материал на крышу?

… крышу, вам необходимо померить какой длины и ширины у вас крыша.…вам необходимо…

1

Чем утеплить крышу?

…будет таким же, как и при утеплении крыши мансарды без дефлектора …при желании…

1

Как устранить течь в унитазе?

Устранить течь в унитазе вполне успешно … просто заменить ее на новую. Течь унитаза…

1

Каким материалом трудозатратнее крыть крышу?

Практичнее и долговечнее будет служить черепица, а вот сложно монтировать крышу из…

2

Как остановить трещину на стекле?

… автосервисе. Для того чтобы остановить трещину на стекле, вам необходимо…

1

Как устранить течь с крыши весной?

 купили дом, но крыша построена технологически неправильно, каждую весну бежит.…

1

Как правильно выбрать жалюзи на окна?

Доброго дня. Я хочу купить жалюзи на окна. Скажу честно. Я не знаю на каких остановить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.