Rimiwu rimiwu

14/03/2016

Какая технология монтажа пластиковых окон?

Добрый день. Я у себя в доме хочу заменить окна на новые, но не знаю как это можно сделать. По-это, мне подсказали, что я могу спросить у вас, какая технология монтажа пластиковых окон? Большое спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология монтажа пластиковых окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства пластиковых окон производители из России

dimiyi

14/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я как эксперт по этим вопросам, могу вам подсказать, какая технология монтажа пластиковых окон. Для начала вам необходимо вымереть поверхность и посмотреть что бы она была ровной, за тем поставить пластиковое окно в назначенное вами место и прикрепить, за тем залить это все специальной пенной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая технология монтажа мягкой кровли?

Строительство загородного дома идёт полным ходом. Уже соорудил стропильную систему.…

1

Какая технология монтажа тёплого пола?

Срочно нужно разобраться с монтажом тёплого пола. Ремонт в квартире идёт полным ходом.…

1

Где есть пластиковых окон распродажа?

…определенное количество готовых пластиковых окон и дверей, которое …, активно…

1

Какие способы вскрытия пластиковых окон?

… множество вскрытия пластиковых окон. Например, акриловой … швы и пазы. Вскрытие…

1

Как устранить запотевание пластиковых окон?

…одним из недостатков пластиковых окон есть то, что они очень… устранить запотевание…

1

Каков срок эксплуатации пластиковых окон?

…, в среднем пластиковые окна прослужат вам более 30 лет. А что касаемо пластиковых…

1

Как сделать монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

монтаж пластиковых окон в деревянном доме начинается с демонтажа старых окон. Затем…

2

Как происходит монтаж мансардных окон?

Монтаж мансардных окон зависит от того, какой фирмы вы купили…. Можно установить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.