Gipuve gipuve

13/03/2016

Как установить подоконники окон ПВХ?

Здравствуйте! На данный момент мы с братом занимаемся ремонтом в родительском доме. Мастера вставили новые окна ПВХ. Осталось установить подоконники. Подскажите, пожалуйста, как это сделать самостоятельно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить подоконники окон ПВХ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплектующие для окон пвх производители из России

petipu

13/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Установить подоконники окон ПВХ не так уж и сложно. Для этого необходимо использовать специальный клей или винты. При работе нужно правильно делать расчеты. К примеру, длина подоконника должна быть больше самого окна на пятнадцать сантиметров. Будьте аккуратны, так как от этого зависит долговечность эксплуатации подоконника.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить пленку пвх?

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос.…

1

Какая рентабельность производства окон пвх?

… производства окон пвх в зимний период упала…это выполнить. Рентабельность…

1

Где купить подоконник пвх?

…подоконники делаются под заказ, и … современных дизайнеров. Подоконники ПВХ…

1

Какие стандартные размеры окон пвх?

… стандартные размеры окон пвх, однозначно сложно… стандартов, как таковых,…

1

Какие стандартные размеры окон ПВХ в кирпичных домах?

… размеров: высота до 160 см,ширина до 140 см, подоконники глубокие от 40 см, откосы 30-50…

2

Как установить подоконники и откосы?

…вопрос, как установить подоконники и откосы. И вот я…, но, как же правильно установить…

1

Как утеплить подоконник?

…вы решили утеплить подоконник, то могу вам посоветовать это …. Перед тем как…

3

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

… день. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.