Bifoyi bifoyi

11/03/2016

Где можно заказать пластиковые окна в Красноярске?

Здравствуйте. Я живу в городе Красноярск. Квартира у меня находится в хрущевке. Хочу сделать в ней капитальный ремонт. В первую очередь нужно поменять окна. Окна старые, деревянные, сто раз перекрашенные. Плохо закрываются.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно заказать пластиковые окна в Красноярске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

miviqe

11/03/2016

плюс 0

Добрый день. Лично я не сторонник пластиковых окон. Установил в одной комнате такое окно. Комната в теплицу превратилась. Хорошо, что не установил их во всех помещениях. В Красноярске полно компаний, которые изготавливают пластиковые окна. Можете обратиться в компанию "ЕвроОкна". У них сейчас акция. Можете заказать.

Где в Орехово-Зуево можно купить пластиковые окна?

…могу вам сказать, что купить пластиковые окна в Орехово-Зуево…

Посоветуйте где заказать пластиковые окна?

…посоветуйте у какой фирмы заказать пластиковые окна, но не указываете,…

Гость

29/09/2016

плюс 0

здравствуйте! я хочу заказать окно,так как я живу от красноярска могут окна отправить по почте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать пластиковые окна в Реутове?

…пластиковых окон, под названием "ЭлитБалкон". Я себе там окна…

1

Где лучше купить пластиковые окна?

Пластиковые окна следует заказывать у фирм …

3

Где заказать пластиковые окна недорого?

….Предлагаю вам заказать бельгийские окна в самой обычной местной…

1

Как выбрать пластиковые окна и какой должна быть отделка откосов?

Заказать пластиковые окна очень просто. Достаточно… из которого будет изготавливаться…

1

Где лучше заказать пластиковые окна?

Заказать пластиковые она вы можете в специальных магазинах,… купленное окно вам…

2

Где можно купить пластиковые окна?

… и фирм где вы сможете заказать себе пластиковые окна. Вот например могу вам посоветовать…

1

Как заказать пластиковые окна в Бутово?

… много фирм где вы сможете заказать себе пластиковые окна с доставкой на дом например…

2

Где заказать пластиковые окна в Гомеле?

… у гомельчан и не только пользуются пластиковые окна компании "Синай-маркет…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.