Niwepo niwepo

09/03/2016

Стоимость окон баринова

Добрый день! Сколько стоит окна баринова. Хочу этим летом поменять окна. У меня обычные стоят, хочу пластиковые. Говорят это хорошая фирма, так ли это? если кто знает напишите, стоит ли покупать или нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость окон баринова

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фурнитура для окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

puveju

09/03/2016

плюс 0

Добрый день уважаемый! Компания "Окна Баринова" является лидером в производстве, продаже и монтаже пластиковых окон, светопрозрачных и ограждающих конструкций из алюминиевых профилей и профилей из нержавеющей стали. Вы знаете мне кажется, что неплохая компания окна баринова. Решать вам, надо купить чтобы понять самим.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит вставить пластиковое окно?

 Нам бесплатно вставляли, может это в стоимость окон входило, но платили только за…

4

Сравнение стоимости оконных профилей

Кто знает, могут ли профили Шуко ст70 стоить практически столько же, как профили Рехау…

1

Стоимость окон в зависимости от размера

… квартирных окон. Мы вызывали …стоимость и т. д. ) и вам нужно обратиться в фирму,…

3

Стоимость оконного стекла

Оконное стекло толщина 4 мм стоимость метра квадратного ?

7

Какая стоимость окон пвх в витебске?

… демократичные. Это касается и окон. К вашему сведению, стоимость окон пвх в витебске…

1

Какая стоимость оконного стекла?

Стоимость оконного стекла обычного за 1м2 составит 120-150 рублей.

1

Стоимость окон с жалюзи внутри?

…полностью менять окно. Стоимость окон с жалюзи внутри на …skolko">15-20 процентов…

1

Как рассчитать стоимость окна пвх?

Стоимость окон из поливинилхлорида рассчитывается так. Для … подставочник и отлив.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.