Rejiru rejiru

08/03/2016

Какую лучше купить дверь в дом?

Добрый день! Имею "в наличии" дачный домик; окна все уже поставлены. И не знаю, какую дверь поставить в центральный вход у домик - деревянную или бронированную. На дачу буду ездить довольно часто, так что вероятность того, что что-то украдут - минимальна. Но всё-же...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую лучше купить дверь в дом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дверь в дом на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yecagu

08/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. Каждая дверь имеет свои плюсы и минусы: бронированная дверь имеет некий слой металла в середине двери, что делает её более надёжной, но некоторые недобросовестные производители дверей делают их такими, что можно взломать эту дверь обычной открывашкой. Деревянная дверь не имеет прослойки металла, но она полностью сделана из дерева и Вы точно будете спать спокойно, зная, что эту дверь будет тяжелее взломать, чем бронированную. Мой голос за деревянную дверь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой лучше купить кондиционер?

Здравствуйте. У меня в доме летом очень жарко, а у меня такой организм, что в доме должно…

2

Какую лучше купить дрель?

…. Покупать новую дрель лучше, которая имеет несколько…

1

Какой лучше купить кондиционер для квартиры?

… дороже первого - 5500 грн, но он и лучше. В нем есть сплит-система…

1

Как сделать потайную дверь в доме?

… сделать потайную дверь в доме, вы в первую…дверь. А вот после этого можете…

1

Какой лучше купить бесшумный стабилизатор?

… вам нужно купить бесшумный стабилизатор, то сначала определитесь какая у вас…

1

Какой кулер для воды лучше купить?

… я также задавался вопросом, какой лучше купить, перелопатил много форумов…

1

Какую поставить входную дверь в дом?

…день, входную деревянную дверь для дома можно …к ним пять ключей. Но лучше же…

1

Межкомнатные арки или двери?

…Какие лучше двери установить – это только вам …да и высота в 2 метра для дверей…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.