Wohevi wohevi

04/03/2016

Какой процесс установки мансардных окон?

Здравствуйте,вот интересно какая идет установка у мансардных окон,так как заказал себе и хочу попробовать самому поставить эти окна.Получится ли самому установить их и даже не знаю как и что делать думаю что ничего трудного.Вот подумал может прочту что то в интернете и попробую поставить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой процесс установки мансардных окон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жалюзи для мансардных окон производители из России

miroyo

04/03/2016

плюс 0

Здравствуй, там установка очень такая и не простая.Говорю Вам сразу же что сами вы их не поставите и даже не питайтесь так как очень не просты в установки мансардные окна,а в интернете каждый что хочет и может написать так что не советую этого делать,чтобы потом ничего не натворить.Вам привезут окна и там уже будет все включено и доставка и установка так что сами не питайтесь установить так как окна не дешевые.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цена на установку деревянных окон.

… цену на установку пластиковых. Таким образом установка деревянных окон обойдется…

1

Как сделать мансардные окна?

…мансардные окна, значит так для начала вам сделать вставки окон…о чем я имею…

1

Чем покрыть вагонку внутри дома?

… того, как закончены установка стен, окон и дверей, крыши, производится…

1

Какие правила установки окон?

…установке окон нет. Самые обычные. Если у вас есть пока только оконные проёмы,…

1

Сколько стоит монтаж дверей?

… то что цена на монтаж окон зависит от того из… тысяч рублей . так как при установке…

1

Как по качеству мансардные окна roto?

…, фурнитуры, по поводу качества мансардных окон roto, то они неплохие, ничего…

1

Нужна ли лицензия на установку ПВХ окон?

Да, лицензия на установку пластиковых окон нужна.  

3

Какая инструкция по монтажу мансардных окон?

…Подробная инструкция по монтажу мансардных окон здесь http://www.bestroof…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.