Wahole wahole

03/03/2016

Как выглядят окна в деревянном доме, фото?

Здравствуйте товарищи эксперты. У меня есть возможность купить себе деревянный дом, но мне бы хотелось для начала посмотреть как выглядят окна в деревянном доме, что бы знать какие ставить. Не подскажите где посмотреть на фото?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядят окна в деревянном доме, фото?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqupi

03/03/2016

плюс -1

Добрый день и вам, дорогие наши гости. Дело в том, что если есть возможность купить себе деревянный дом, значит покупайте. Выглядят окна в деревянном доме хорошо, ели они по цвету подобраны, а фото можно посмотреть на сайте ютуба, или же любом другом, самое главное правильно их установить. Вот так вот.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выглядит крыльцо деревянного дома фото?

…деревянного дома на фото видно во всей красе. Крыльцо выполняет в доме… Крыльцо…

1

Как отделать окна в деревянном доме?

Деревянные окна особой отделки не требуют. … и паучков. Я бы порекомендовал отделать…

1

Какая цена на проекты деревянных домов?

… месяц. Проект деревянного дома вы можете сделать …проект деревянного дома.…

1

Как сделать вентиляцию в деревянном доме?

…деревянном доме делается по стандартной схеме. Зависит от плана дома,… сделать…

1

Можно ли ставить пластиковые окна в деревянных домах?

…но не нужно. Деревянный дом отличается своей красотой, … окна. С дизайнерской…

2

Где посмотреть пластиковые окна в деревянном доме фото?

… окна в деревянном доме на фото помещаются в любом строительном издании с пометкой…

1

Как пристроить террасу к деревянному дому?

… к деревянному дому - это получение дополнительного …деревянному дому, нужно…

1

Какой должна быть мансарда в деревянном доме фото?

… можно лицезреть на фото, как должна выглядеть мансарда в деревянном доме. А что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.