Betoqo betoqo

03/03/2016

Как установит пластиковые окна в деревянном доме?

Добрый день, совсем недавно достроил свой деревянный дом, сейчас он стоит весь такой красивый но без окон, подскажите мне пожалуйста как установит пластиковые окна в деревянном доме? За ранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установит пластиковые окна в деревянном доме?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна пластиковые окна производители из России

vekuta

03/03/2016

плюс 0

Добрый день, если честно я не совсем понимаю почему все начинают теряться когда приходит время ставить пластиковые окна в деревянный дом. Послушайте меня, окна что в деревянный что в пеноблочный дом ставятся по одному и тому же принципу. Работа проделывается одинаковая, так что не теряйтесь все у вас получиться.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются пластиковые окна?

Прежде чем установить пластиковые окна, вам должны будут демонтировать старые, деревянные…

1

Как установить пластиковые окна в частный дом?

…пластиковые окна в частном доме сделать такие же большие как и раньше деревянные…

2

Как осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом?

…, потому что осуществлять монтаж пластиковых окон в деревянный дом может практически…

1

Какие обычно окна в деревянных домах?

… деревянные, металлический, пластиковые, любые одним словом. Как правило обычно…

1

Возможен ли монтаж пластиковых окон в деревянном доме?

…пластиковых окон в деревянном доме и даже… деревянный дом вообще бы не ставил…

1

Какие нюансы в себе несут пластиковые окна в деревянном доме?

Пластиковые окна - это надежная тепло и …и довольно простая установка. Но в деревянном…

1

В чем проблема установки пластиковых окон в деревянном доме?

… на пластиковые окна ,установленные в деревянных домах. Так что, можно устанавливать…

1

Как установить пластиковое окно?

…установить пластиковое окно самому, нужно: иметь…её в вертикальное положение,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.