Nowowo nowowo

25/02/2016

Как установить пластиковые окна?

Добрый день. Хочу поменять в кухне деревянное окно на пластиковое. Окно старое . Отреставрировать его не могу. В остальных помещениях окна нормальные. Нет пока возможности менять все окна. Как установить пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости пластиковые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nefaye

25/02/2016

плюс 0

Зачем вам самому устанавливать пластиковое окно? Компания, которая будет изготавливать вам ваше окно сама и установит. Пусть сами отвечают, если размеры не совпадут. У меня соседка недавно заказала пластиковое окно. Пришли, сняли размеры. Через две недели заявились устанавливать, а размеры не совпадают. Окно в проем не влезло. Так они измеряли "хорошо". Или специалисты никудышные ,или пьяные были.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить пластиковые окна в брусовой дом?

…окна. что бы установить пластиковые окна в срубе необходимо вытащить старое окно…

2

Как установить пластиковое окно?

…установить пластиковое окно самому, нужно: иметь…её в вертикальное положение,…

1

Как установить пластиковое окно?

… бы установить пластиковое окно вам необходимо по углам окна прикрутить… выставить…

1

Как установить пластиковое окно и сделать откосы в металич. …?

…окно ставится на анкерные пластины, … может не пристать к металллу. окно нужно…

2

Как установить пластиковые окна своими руками?

… как я тоже сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить вам…

1

Как заказать пластиковые окна?

…Пластиковые окна можно заказать на фирме по изготовлению пластиковых…

2

Как установить пластиковые окна самостоятельно?

… установить окна самому можно, …установят вам его, и вы посмотрите как это делается,…

1

Как сделать вентиляцию в пластиковых окнах?

… я открываю окна ввиде форточки.Это очень удобно,так как в пластиковых окнах не…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.