Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Wixogo wixogo

24/02/2016

Какая технология установки пластикового окна?

Приветствую вас. Я хотела бы у вас спросить, какова вообще правильная технология установки пластикового окна? Мы с мужем хотели бы его установить самостоятельно. Помогите нам разобраться, пожалуйста, с этим.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая технология установки пластикового окна?

nuxihe

24/02/2016

плюс 0

Технология установки пластикового окна подразумевает непосредственно участие опытных специалистов, я всегда советую обращаться именно к ним и не пытаться сделать что-то самостоятельно. Потому что от неправильно установки вам будет постоянно дуть с окна. Технология здесь http://www.youtube.com/watch?v=qMBqdgWXysU

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о пластиковых окнах?

… тоже используют исключительно пластиковые окна и у них к ним нет никаких претензий…

2

По какой схеме устанавливаются пластиковые окна?

… единственной схемы установки пластиковых окон нет, у каждого она … между стеной…

1

Как снять створку пластикового окна?

…того, что бы снять с пластикового окна створку вам необходимо перед тем, как …

2

Как правильно установить пластиковое окно в каркасном доме?

… установки пластикового окна в каркасном доме заключается в том, что все… аналогичны…

3

Как проверить установку пластиковых окон?

… того чтобы проверить установку пластиковых окон, вам необходимо…установки…

2

Цены на установку пластиковых окон эркер?

…, какого специалиста вы себе наймете для установки. Минимальная стоимость за установку…

1

Как ухаживать за пластиковыми окнами?

Ухаживать за пластиковыми окнами очень легко и для этого не … труда и времени. Для…

1

Какие отзывы по пластиковых окнах в Воронеже?

…. Я поставил недавно пластиковые окна. И скажу что качество установки хорошее,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.