Cinala cinala

17/02/2016

Как происходит установка пластиковых окон своими руками?

Здравствуйте. Я купил новые пластиковые окна, но тратиться на установку не хочу. Говорят установить самому не сложно, а я не представляю как происходит установка. Подскажите пожалуйста как происходит установка пластиковых окон своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит установка пластиковых окон своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка пластиковых окон производители из России

viqepi

17/02/2016

плюс 0

Добрый вечер. Я Вам помогу. Вам правильно сказали, установка пластиковых окон своими руками это не сложное дело, для этого демонтируйте старое окно, затем на его место на подставки поставьте новое, поставьте его по уровню и закрепите при помощи шурупов к стене, после прикрепите подоконник, и после всего задуйте пеной все щели. Вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему происходит запотевание пластиковых окон ?

…, постараюсь вам объяснить почему происходит запотевание пластиковых окон, в…

2

Сколько стоит установка радиаторов отопления своими руками?

… установку радиаторов отопления своими руками очень тяжело. Перед тем, как приступить…

1

Как проверить установку пластиковых окон?

…. Для того чтобы проверить установку пластиковых окон, вам необходимо обратить…

2

Как рассчитать стоимость пластиковых окон Veka?

… продажам почему-то считают своим долгом ПРОДАТЬ, а не …калькулятор, для расчета…

1

Как соорудить септик на даче своими руками?

… септик для загородного дома своими руками следует составить приблизительный…

1

Как установить бетонный заборный столб своими руками?

… шпагат между ними. Для установки бетонных заборных столбов…

1

Цены на установку пластиковых окон эркер?

… вы себе наймете для установки. Минимальная стоимость за установку пластикового…

1

Какие отзывы потребителей пластиковых окон?

…пластиковых окон разные. Те, кто не …пластиковыми окнами находишься как в коробке…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.