Kucaca kucaca

15/02/2016

Как сделать откосы для пластиковых окон своими руками?

Здравствуйте. Я заказал во все помещения своей квартиры пластиковые окна. Старые деревянные окна демонтировали и установили пластиковые. Поставили довольно быстро. Откосы буду делать сам. Как сделать откосы для пластиковых окон своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать откосы для пластиковых окон своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уплотнители для пластиковых окон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kuroku

15/02/2016

плюс 0

Добрый день. Я недавно установил пластиковые окна, а откосы пришлось делать самому. Отделал я их гипсокартонными плитами. Потом прогрунтовал и покрасил под цвет стен. Очень ровно и эстетично получилось. Главное, правильно рассчитать размер и ровно вырезать куски плит. Желаю вам тоже удачно сделать откосы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать откосы для дверей?

…дома пришлось делать откосы для дверей. Сначала …способ. именно по-этому сделал…

1

Как сделать печь для дачного дома своими руками?

… безопасности. Сначала нужно сделать корпус из нержавеющей стали…

1

Как сделать фундамент для каркасного дома своими руками?

…фундамент для каркасного дома своими руками, нужно проконсультироваться у ……

1

Как сделать септик для загородного дома своими руками?

… стоков. Можно сделать септик из бетонных колец или пластиковых ёмкостей…

1

Сколько стоят проветриватели для пластиковых окон?

…. Такие механизмы как проветриватели для пластиковых окон стоят весьма дешево……

1

Наружные откосы для пластиковых окон - функция, материал, монтаж?

… их поступления. Итак: 1. Наружные откосы для пластиковых окон - это, обычно, панели,…

1

Откосы для пластиковых окон фото

… ответить на ваш вопрос - как сделать откосы на окнах, …хотите узнать, как делать…

1

Как сделать приспособления для холодной ковки своими руками

… своими руками можно найти на сайте Пролом ком. Именно так сделал… Еще я посоветовал…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.