Qecoke qecoke

15/02/2016

Как делать откосы из пенопласта?

Мне часто приходилось ремонтировать свою квартиру. Размывал стены, шпаклевал, выравнивал. Умею делать побелку валиком. Сейчас мне поставили новые окна, но откосы я делать как раз не умею. Как делать откосы из пенопласта?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать откосы из пенопласта?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фигуры из пенопласта производители из России

fuvume

15/02/2016

плюс 0

Если вам поставили новые окна, ремонт откосов напрашивается сам. Если толщины гипсокартона не будет хватать, что бы перекрыть проем окна, который вам заделали монтажной пеной, понадобится пенопласт. Его вы покупаете нужной вам толщины и твердости. Клеите его на шпаклевочную массу и замазываете той же шпаклевкой. Не забудьте перед работой заклеить окна и подоконник бумагой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать пристройку к дому?

…хочу сделать пристройку к дому из досок и утеплить пенопластом, но мне сказали…

3

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2

Как делают сваи?

… узнать как делаются сваи, то я смогу вам подсказать. Для начала делают соответствующие…

1

Из чего делать откос на окна?

… районе наружного торца откоса, а потом они закрываются при … на клей. Также…

1

Как сделать откосы наружные?

… замены окон, но не переживайте, откосы наружные сделать не сложно просто…

1

Как сделать откосы для дверей?

…дома пришлось делать откосы для дверей. Сначала думал делать их с …именно по-этому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.