Bigefa bigefa

14/02/2016

Стоимость окна в крыше?

Здравствуйте, я проживаю в своем собственном доме, сразу скажу дом построен совсем недавно, практически новый. Сейчас решил что хочу что бы на крыше моего дома было окошко, подскажите, сколько оно мне будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоимость окна в крыше?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать окна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tigano

14/02/2016

плюс 0

Добрый день, блин ну что вы так, а когда дом строили вы об окошке не думали, почему? Ну да ладно, что уже обсуждать, смотрите в принципе прорубить окошко вам будет не дорого стоить но не каждый рабочий за это возьмется. Я же не вижу какая у вас крыша, но знаю точно что данные окошки делают не на каждой крыше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сделать окно в крыше

… отверстие в крыше там где вы хотите видеть окно, затем уже можете делать опалубку…

1

Как установить открывающееся окно в крыше?

Итак, чтобы установить окно в крыше, которое будет открываться… окно. После вам…

1

Как сделать окно в крыше?

…окно в крыше, вам необходимо частично демонтировать старое покрытие. Планируйте…

1

Как рассчитать стоимость окна пвх?

… и отлив. Затем стоимость фурнитуры: просто поворотное окно, поворотное…+процент…

1

Какая стоимость пластикового окна на балкон?

… разная. Также стоимость окна будет зависит от…трехкамерные. Вот к примеру…

1

Сколько стоит окно Veka?

Стоимость окна VEKA с двухкамерным стеклопакетом … стоимость зависит от конфигурации…

1

Как посчитать стоимость окна?

…окна, то ли это пластиковое окно, то ли деревянное. Самый простой способ узнать…

1

Как рассчитать стоимость окна?

…хотите поставить пластиковые окна или вообще окна то первое что…продаются…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.