Wufayo wufayo

11/02/2016

Как установить пластиковые откосы своими руками?

Здравствуйте. После того как мы вставили новые окна, появилась проблема с откосами. Необходимо срезать лишнюю монтажную пенку и отремонтировать откосы. Мне посоветовали самому, своими руками сделать откосы из пластиковых панелей. Как установить пластиковые откосы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить пластиковые откосы своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yulanu

11/02/2016

плюс 0

Добрый день. Чтобы установить пластиковые откосы своими руками, советую вам подобрать их по цвету стен и купить нужное количество с запасом. В оконные проемы прибиваете деревянные рейки, к которым будете крепить панели. Измеряете откосы и по ихним размерам вырезаете из панелей необходимые сегменты. Затем укрепляете на рейки степлером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить двери межкомнатные своими руками?

… поставить межкомнатные двери своими руками.

1

Как установить крышу дома своими руками?

… обратились к нам. Чтобы установить крышу дома своими руками, Вам нужно… дома,…

2

Как установить пластиковые окна своими руками?

… сам устанавливал пластиковые окна. Для того, чтобы их установить вам необходим…

1

Где увидеть, как построить каркасный дом своими руками на видео?

…строят свои дома собственными руками. Почему? …своих трудов в Интернет. О том,…

1

Как сделать систему отопления своими руками?

Перед тем как делать описание того трубы в специальный короб в стене чтобы потом можно…

2

Как построить каркасный дом своими руками?

… дм своими руками. Для начала выровнять место под строительство, выкопать траншею…

1

Где найти видео как установить подоконники пвх своими руками?

…. Я тоже устанавливал пвх подоконники своими руками и у меня это получилось. В…

1

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

… способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.