Quhima quhima

11/02/2016

Где купить окна пвх б у?

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, где можно мне купить окна ПВХ б у? Меня интересует именно не новое окно. Потому что на новое пока что денег нет, а для дачи отлично подойдет и подержанное окно.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить окна пвх б у?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доска б/у на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lesepi

11/02/2016

плюс 0

Окна ПВХ б у вы можете купить, хорошо поискав в интернете. Есть сайты, которые подразумевают продажу не новых окон. Например, если вы проживаете в Москве, то советую вам сайт moskva.localmart. ру, посмотрите на msk.pulscen. ру, а также oknabm.ру. Есть множество различных вариантов относительно покупки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ткань пвх где купить?

Здравствуйте. Я живу в санкт-петербурге. Я хочу приобрести ткань пвх, но не знаю где…

1

Где купить подоконник пвх?

Где купить подоконник пвх? Требуется нестандартный размер подоконника, по личным…

1

Где купить профиль пвх?

… вечер! Купить профиль ПВХ можно и в строительном…метро потому, что там можно…

1

Форум где купить окна?

Здравствуйте читатели сайта. Мне хотелось бы,чтобы вы помогли найти ссылку на форум…

1

Где купить окна пвх?

… Фирмы эти не только установлю окна, но и имеют техническую базу для их производства.…

1

Окна пвх где дешевле?

Если вам нужно купить дешевле ПВХ окна, то я смогу вам в этом подсказать…

1

Где купить окна дешево?

…окна купить дешево не так уж и легко но все же возможно,… купить окна это пойти…

3

Где купить панели пвх?

…продавцом. ПВХ панели модно купить в магазине строительства или магазине мебели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.