Qoliri qoliri

08/02/2016

Как устанавливать пластиковые окна?

Здравствуйте. Я хочу купить окно и сам установить пластиковое окно. Хочется, чтобы специалист рассказал, как производится работа от самого начала до конца и акцентировал важные моменты. Как устанавливать пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устанавливать пластиковые окна?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пластиковые окна пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yatija

08/02/2016

плюс 0

При установке пластикового окна необходимо тщательно вычистить поверхность. На окно по периметру, с двух сторон устанавливается защитная лента, которая не даст разрушаться монтажной пене. Окно вставляется в проем и закрепляется анкерными креплениями. Потом все щели задувают монтажной пеной. Устанавливаются подоконник, откосы и ихние окончания.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать пластиковое окно?

Чтобы самому собрать пластиковое окно, вам понадобится шуруповерт, дрель…

3

Как устанавливаются пластиковые окна?

… на окно устанавливаются на расстоянии 70 см крепления, и окно ставится в проём.…

1

Как делают пластиковые окна видео?

… За счет этого пластиковые окна изолируют уличный …можете посмотреть как изготавливаются…

1

Как установить пластиковое окно в деревянном доме?

…окна в обычном кирпичном здании. Для того, что бы установить пластиковое окно…

1

Как купить пластиковые окна?

…хотите купить пластиковые окна то сразу скажу не… окна с двухкамерными стеклопакетами.…

1

Как делают пластиковые окна?

… как пластиковые окна сейчас стали очень популярными.На самом деле у них пластиковые…вместе…

1

Когда устанавливать пластиковые окна?

… пластиковое окно и вам нужно выбрать когда именно, то я могу вам подсказать. Пластиковое…

1

Когда лучше вставлять пластиковые окна?

… климата. Однако рекомендуется устанавливать пластиковые окна когда температура…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.